«Угрюм-река» - рыбалка в Забайкалье
На главную страницуНаписать нам письмоПоиск по сайту

«Угрюм-река»  - рыбалка в Забайкалье

Последние материалы
Форум
АвторСообщения

Warning: getimagesize() [function.getimagesize]: Read error! in /srv/www/utf/temporary.chita.ru/forum/messages.php on line 210

Warning: getimagesize() [function.getimagesize]: Read error! in /srv/www/utf/temporary.chita.ru/forum/messages.php on line 210

13.04.2009 09:29

avgur

Бывалый (1300)

подводная охота

доброго времени суток ... а есть ли среди форумчан те кто занимается подводной охотой, если есть то интересно где ? когда? в чём и чем? ... жутко хочется попробывать

19.04.2009 21:16

Fisher

Гуру (15799)

Сообщение от автора: avgur

подводная охота

доброго времени суток ... а есть ли среди форумчан те кто занимается подводной охотой, если есть то интересно где ? когда? в чём и чем? ... жутко хочется попробывать

Завел отдельную ветку в отчетах — «Подводная охота», но там пока не густо, а вообще есть люди — фанаты, могу познакомить...

27.04.2009 02:31

valex

Новичок (300)

подводная охота

Сообщение от автора: Fisher

Завел отдельную ветку в отчетах — «Подводная охота», но там пока не густо, а вообще есть люди — фанаты, могу познакомить...

Прочитал статью « кислый шарик», так кисло на душе стало! Куда попал. на сайт подвохов или ягодников?!
Если про охоту, то давайте про рыбу!
В Забайкалье есть настоящие подвохи, и рыба еще есть!

28.04.2009 01:11

Димыч

Гуру (22550)

О, и здесь движуха.
Подводники, а подводные фото с забайкальских водоемов слабо?

28.04.2009 11:05

Fisher

Гуру (15799)

подводная охота

Сообщение от автора: Fisher

Сообщение от автора: valex

Прочитал статью « кислый шарик», так кисло на душе стало! Куда попал. на сайт подвохов или ягодников?!
Если про охоту, то давайте про рыбу!
В Забайкалье есть настоящие подвохи, и рыба еще есть!

Позвонил нескольким знакомым подвохам (в т.ч. автору «кислого шарика») — обещались подключиться, ждёмс...

29.04.2009 10:08

avgur

Бывалый (1300)

хорошие новости ...бум ждать

30.04.2009 01:30

valex

Новичок (300)

Сообщение от автора: Димыч

О, и здесь движуха.

Все фото с Арахлея, кроме заставки.

01.05.2009 00:33

Димыч

Гуру (22550)

Да понятно, что не из Замбези, подводные вываливай (извини за наглость:)))

01.05.2009 00:37

Димыч

Гуру (22550)

Дима Жуков обещал что-то выложить, говорит есть немного. Но только окуни.
Оказывается щуку под водой убить легче чем сфотографировать. Боксы нужны для глубины и все такое.

01.05.2009 21:12

valex

Новичок (300)

подводных фото своих нет, это надо к vasisual, у него и фото и видео.

18.05.2009 17:59

Ultrodim

Бывалый (1900)

И вправду подвохи не сильно горят желанием пообщаться. Но это дело поправимое. Будем знакомитться, общаться, делиться опытом — опять же теперь есть такая возможность.

18.05.2009 18:04

Ultrodim

Бывалый (1900)

О, и здесь движуха.

Димыч, знаешь....слабо.....да и уступают наши подводные пейзажи Красному морю и т.д. А вообще очень мечтаю бокс для своей камеры. Могу вот фото трофеев показать....какого только мусора нет на дне))

18.05.2009 18:24

Ultrodim

Бывалый (1900)

Оказывается щуку под водой убить легче чем сфотографировать. Боксы нужны для глубины и все такое.

Димыч, прикол ещё в том....что когда грибы фотографировал, не всегда вспоминал, что нужно сначала сфотать его, а уж потом резать))) А тут под водой такой драйв и адреналин....ну её эту камеру вместе с боксом))

22.05.2009 12:20

Vasisual

Бывалый (1400)

О, и здесь движуха.

Валекс, Юра, и всем кого знаю и еще познакомлюсь, привет!
Вот видео двух-трехлетней давности Арахлей и Читинка:
http://apox.ru/content/view/810/188/
http://apox.ru/content/view/783/188/
Дома есть много необработанного материала, Есть снятый на южнокитайском море. Надо смонтировать, а комп глюкает. Мучение одно. Как нить комп налажу и выложу.
Валекс, точим гарпуны, ждем приезда.

22.05.2009 12:29

Vasisual

Бывалый (1400)

Убить действительно НААААМНОГО легче, чем снять. Щуку, к стати не так трудно, вот шуганых сазанов, ленков, тайменей, а особенно чебака арахлейского, — тех действительно трудно, но можно. Была бы видимость достаточной.
Может есть кто еще подводной съемкой увлекается. Предлагаю пообщаться. Можно здесь (съемка — это тоже альтернативный способ ловли), А можно и в реале.

24.05.2009 00:26

lawnmover

Гуру (17350)

О, и здесь движуха.

Сообщение от автора: Ultrodim

Димыч, знаешь....слабо.....да и уступают наши подводные пейзажи Красному морю и т.д. А вообще очень мечтаю бокс для своей камеры. Могу вот фото трофеев показать....какого только мусора нет на дне))

Там на Шакше крузачек потанул по осени, может снять с него чего?:)))
И на Еравных знаю где крузачек лежит, уже года три как:)
Никто не интересуется, такого вида охотой?

24.05.2009 01:24

Vasisual

Бывалый (1400)

Шакша мутная, Еравное далекое, хоть и интересное.
А вообще-то туда надо с пузырями за спиной лезть. На задержке там мало чего можно сделать

24.05.2009 02:55

Pit

Гуру (11350)

to Vasisual, видео здоровское... Никогда не видел наши водоемы «изнутри»... Правда ленково-тайменное не просматривается, ошибку пишет!
to Lawnmover. Крузачек-то шакшинский (как я слышал) недалеко от берега под лед ушел. Рассказывали очевидцы, что приехал дядя с пареньком, вышли, начали места для лунок присматривать, а он хрясь и под лед ушел. Им как и бы и нестрашно было. И глубина там была такая, что крышу даже водой не скрыло.

28.05.2009 12:15

любитель

Бывалый (1250)

крузак не ищите , его уже вынули ,почистили и продали,вот! порвали несколько раз 180м трос ,но лед одолели. конечно если он один был.

28.05.2009 17:55

Друид

Бывалый (2650)

По теме:
Видео обалденное,снято очень профессионально,музыка хорошая подобрана,вообщем приятно посмотреть=)))
Ждем продолжений!

28.05.2009 19:20

Pit

Гуру (11350)

Я только не понял, на полутороминутном видео в речке стаей что за рыбы плавали — ленки что-ли?

01.06.2009 09:49

Vasisual

Бывалый (1400)

Стайки смешанные. В основном таймешки (примерно 90%), и ленки (10%). Их различить по силуэтам довольно сложно. На полноформатном видео пятнышки вино, различить можно.

04.06.2009 12:37

Ultrodim

Бывалый (1900)

Открытие сезона — и снова вляпался в сетку (((

05.06.2009 10:41

Vasisual

Бывалый (1400)

Где сезон открыл? Кенон?, Арахлей? Как видимость? Скока и какой рыбы видел?

09.06.2009 12:12

Ultrodim

Бывалый (1900)

Сорри за офф. Открыл сезон на Арахлее (на Кеноне года с 90того не нырял). Так вот, Арахлей в очередной раз обмелел, береговая линия увеличилась ещё метров на 60-70 со стороны Болванки по сравнению с прошлым годом. Вода мутноватая, так се прозрак. На глубине 5-6 метров 1,5м видимость. Видел много уток, прямо даже пожалел, что линь коротковатый....пролетали пару раз косячки по 6-8 уток мимо буквально в 8 метрах. Много чаек голодных. Под водой встретился только с огромным косяком мальков окуня....просто сплошной стеной как сардины. Поплавал среди них прикинувшись вожаком)) . Для проверки навыков выбрал самого большого окуня и пальнул в него из пневмата....порадовало. что попал в глаз, огорчило то что от головы почти ничего не осталось, да и кукан для большой рыбы. Вообщем так и плыл на берег зажав с окуня в перчатке.

09.06.2009 13:51

Mal

Профи (5950)

удаляйте, пожалуйста свои дубли!

09.06.2009 15:19

Pit

Гуру (11350)

Сообщение от автора: Mal

удаляйте, пожалуйста свои дубли!

2Mal. Я может быть чего-то не понимаю, но я ни то что удалить, даже откорректировать созданное сообщение не могу при повторном заходе на страничку!

09.06.2009 15:32

Ultrodim

Бывалый (1900)

И у меня таже фигня.....не смог не редактировать не удалить((

09.06.2009 15:48

Mal

Профи (5950)

Смотрите раздел «Сайт, форум...» — тема «Удаление сообщения».

09.06.2009 20:01

Pit

Гуру (11350)

Пошел оффтоп! Но я не вижу ни крестика, ни карандашика!
Описываю подробно. Захожу в любую тему, жму ответить, пишу ответ, вставляю ответ и только в этот момент я вижу маленький карандашик слева от сообщения, который позволяет его корректировать!
НО после того, как я закрыл этот топик и зашел в него заново, хоть через минуту, этого карандашика уже нет.

06.07.2009 10:58

Ultrodim

Бывалый (1900)

Нездоровая закономерность! ...всю неделю стоит просто изумительная погода, а как выходной день, которого ждешь с нетерпением всю неделю так погода «Г». Охота выходных дней:

Страницы:  1  2 3 4

© 2003 - 2010 zabfishing.ru - Рыбалка за Байкалом. Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов в электронных СМИ, ссылка обязательна. Использование материалов только с разрешения администраторов сайта.